С 26 мая 2023 года на территории поселения будет проходить химическая обработка Борщевика. Просим Вас не выпускать домашних животных, пчёл за пределы вашего земельного участка.

16 мая 2023 года распоряжением Правительства Новгородской области от 15.05.2023 № 236-рг на территории Новгородской области действует ОСОБЫЙ ПРОТИВОПОЖАРНЫЙ РЕЖИМ

Боровичский межрайонный прокурор совместно с руководителем ОСП Боровичского, Любытинского и Мошенского районов 15.05.2023 с 09:00 до 11:00 проведут личный прием граждан по вопросам исполнения законодательства об исполнительном производстве.

Прием будет проходить по адресу: г. Боровичи, ул. Рабочая, д.13. По всем обращениям будут проведены проверки, при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования.

Администрация Сушанского сельского поселения  Боровичского района информирует о том, что 21 апреля 2023 года в здании Администрации Сушанского сельского поселения прошли публичные слушания по проекту отчёта об исполнении бюджета Сушанского сельского поселения  за 2022 год. Замечаний и предложений не поступало

В начале 2023 года наиболее распространенным коррупционным правонарушением в нашем районе, является непредставление работодателем, при заключении трудового договора с гражданином ранее занимающим должность государственного или муниципального служащего, в течение двух лет после его увольнения с государственной или муниципальной службы сведений о заключении трудового договора с таким гражданином в установленный 10-дневный срок представителю нанимателя (работодателю) по последнему месту службы этого лица о заключении договора.