Автор: Администрация
1.Провести с 08.04.2024 по 08.05.2024 г. месячник по санитарной очистке и благоустройству территории сельского поселения. 2.Провести субботник с привлечением жителей поселения по уборке Сушанского гражданского кладбища. 3.Руководителям организаций, независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности, учебным заведениям привести в надлежащее санитарное состояние собственные, прилегающие и закрепленные территории в срок до 08 мая 2024 года. 4.Старостам населенных пунктов провести разъяснительную и организационную работу с населением по уборке собственных прилегающих территорий около жилых домов.