Боровичский районный суд с участием работника Боровичской межрайонной прокуратуры вынес приговор в отношении ранее судимого местного жителя.

Боровичский районный суд с участием работника Боровичской межрайонной прокуратуры вынес приговор в отношении ранее не судимого местного жителя. Мужчина ранее привлекался к административной ответственности за неуплату алиментов на свою несовершеннолетнею дочь, однако продолжил без уважительных причин не выплачивать алименты.

Бесплатно до границ участка

С 1 июля вступил в силу Федеральный закон от 13.06.2023 № 249-ФЗ, который упростил процедуру исключения компаний из ЕГРЮЛ по инициативе их учредителей.

Федеральным законом от 14.04.2023 № 125-ФЗ «О внесении изменений в часть первую Налогового кодекса Российской Федерации» с 01.07.2023 предусмотрена возможность получения налоговых уведомлений для уплаты налогов на имущество и НДФЛ, а также требований об уплате задолженности по налогам налогоплательщиками - физическими лицами в электронной форме через личный кабинет на едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).

Мобильная приемная прокурора области будет работать для жителей Боровичского района 21.06.2023.