Региональное Управление приглашает налогоплательщиков - физических лиц на Дни открытых дверей

Не позднее 2 мая 2024 года представьте декларацию 3НДФЛ при получении дохода

С 1 января 2024 года введен беззаявительный порядок прекращения начисления налога на имущество и транспортного налога в случае гибели или уничтожения объекта (Федеральный закон от 31.07.2023 № 389-ФЗ).

заплатить налоги просто

На территории Новгородской области выявляются факты, когда граждане за вознаграждение предоставляют свои паспорта для регистрации организаций. При этом они не задумываются, что возлагают на себя всю полноту ответственности за деятельность так называемой «фирмы - однодневки».