Извещение 24 апреля, 16:20

24.04.2024г. в 17час.15мин. в здании Администрации Сушанского сельского поселения состоятся публичные слушания по проекту отчёта об исполнении бюджета Сушанского сельского поселения за 2023 год.
Извещение 29 марта, 06:56

Извещение 22 декабря, 05:22

ИНФОРМАЦИЯ Администрация Сушанского сельского поселения Боровичского района информирует о том, что 19декабря 2023 года в Администрации Сушанского сельского поселения состоялись публичные слушания по проекту бюджета Сушанского сельского поселения на 2024 год и плановый период 2025-2026 годов. Замечаний и предложений не поступило. ИНФОРМАЦИЯ Администрация Сушанского сельского поселения Боровичского района информирует о том, что 21ноября 2023 года в 17час.10мин. в здании Администрации Сушанского сельского поселения прошли публичные слушания по проекту изменений в Устав Сушанского сельского поселения. Замечаний и предложений не поступило.
Извещение 03 ноября, 05:11

По результатам общественных обсуждений
Извещение 20 сентября, 11:22

Извещение об установлении публичного сервитута Администрация Боровичского муниципального района в соответствии со ст.39.42 Земельного кодекса РФ информирует об установлении публичного сервитута в целях строительства и эксплуатации линейного объекта системы газоснабжения местного значения «Газопровод межпоселковый п. Волгино – д. Алешино Боровичского района Новгородской области», сроком на 10 лет площадью 4099 кв.метров на землях, государственная собственность на которые не разграничена из земель населенных пунктов и земель сельскохозяйственного назначения в границах кадастрового квартала 53:02:0120401, местоположение: Новгородская область, Боровичский район, Сушанское сельское поселение. Правообладатели земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут, если их права (обременения права) не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, могут обратиться с заявлением об учете их прав на земельные участки с приложением копий документов, подтверждающих эти права, в Администрацию Боровичского муниципального района в рабочие дни с 9.30 до 16.30 ч. по адресу: Новгородская обл., г.Боровичи, ул.Коммунарная, д.48 (каб. № 1, тел. (81664)-91-211, 91-273) или на адрес эл. почты: admin@boradmin.ruили zem@boradmin.ru. Сообщение об установлении публичного сервитутаразмещено на официальном сайте администрации Боровичского муниципального района - www.boradmin.ru.
Извещение 08 августа, 13:23

Администрация Боровичского муниципального района в соответствии со ст.39.42 Земельного кодекса РФ информирует об установлении публичного сервитута с целью размещения объектов электросетевого хозяйства ВЛИ-0,4 кВ Л-1 от СТП-10/0,4 кВ «Волгино ул. Шахтерская» (ВЛ-10 кВ Л-3 ПС Сельская), площадью 3738 кв.м., сроком на 49 лет: