14.09.2023 года в 17 часов 15 минут в Администрации Сушанского сельского поселения состоятся публичные слушания
Извещение 08 августа, 13:23

Администрация Боровичского муниципального района в соответствии со ст.39.42 Земельного кодекса РФ информирует об установлении публичного сервитута с целью размещения объектов электросетевого хозяйства ВЛИ-0,4 кВ Л-1 от СТП-10/0,4 кВ «Волгино ул. Шахтерская» (ВЛ-10 кВ Л-3 ПС Сельская), площадью 3738 кв.м., сроком на 49 лет:

Сегодня, 21 июля 2023 года, по поручению Генерального прокурора Российской Федерации заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Алексей Захаров представил коллективу областной прокуратуры, руководителям областных органов государственной власти и подразделений правоохранительных органов региона вновь назначенного прокурора Новгородской области Сергея Швецова.

На территории Новгородской области выявляются факты, когда граждане за вознаграждение предоставляют свои паспорта для регистрации организаций. При этом они не задумываются, что возлагают на себя всю полноту ответственности за деятельность так называемой «фирмы - однодневки».

Боровичский районный суд с участием представителя Боровичской межрайонной прокуратуры вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении генерального директора ООО «Новгородский кролик» Павла Густякова.

Боровичский районный суд с участием работника Боровичской межрайонной прокуратуры вынес приговор в отношении ранее судимого местного жителя.

Боровичский районный суд с участием работника Боровичской межрайонной прокуратуры вынес приговор в отношении ранее не судимого местного жителя